Сегодня на узи 19 недель сказали тенденция к маловодию (умеренное маловодие). В остальном все отлично.
Кому ставили такой диагноз? Как прошло? Помогло ли лечение увеличить количество вод?
Сегодня на узи 19 недель сказали тенденция к маловодию (умеренное маловодие). В остальном все отлично.
Кому ставили такой диагноз? Как прошло? Помогло ли лечение увеличить количество вод?