Кажется скоро мы встретимся с нашей крошкой. Срок у нас 37,5 недель. По узи 38 ровно. Уже две недели как опустился животик. Аппетит уже неделю никакой, шейка неделю как простреливает, в районе симфиза неделю болит.
А пару часов назад появились слизистые коричневые выделения. Похоже пробка начала отходить.
Думаю процесс пошел. Поясница побаливает, но схваток нет.
Со старшим пробка отошла вместе с подтекающими водами (так что я пробку и не заметила), через пару часов начались легкие схватки. А родила через сутки.
А у вас как все произошло после отхождения коричневой слизистой пробки?