Девочки, поделитесь опытом. Кто прокалывал ушки до годика? Как прошло? Что вы вообще по этому поводу думаете?
Хочу к годику проколоть ушки, и пока в раздумьях.
Девочки, поделитесь опытом. Кто прокалывал ушки до годика? Как прошло? Что вы вообще по этому поводу думаете?
Хочу к годику проколоть ушки, и пока в раздумьях.