Войти
Натали
41 год Одесса, Украина
На сайте с 09.12.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
18
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса
Первый скрининг

Сходила вчера на узи. Получила море эмоций. Врач очень внимательная и приятная. Маська все время лежал попой кверху. Уговаривали повернутся правильно. В самом конце только легла как надо. И врач смогла все посмотреть.

Все с нами хорошо. Только ТВП 2.2, кости носа есть. Врач сказала что твп граничное, и надо кровь сдать. Мне казалось что на 12 неделе это норма...

Срок поставила на четыре дня раньше чем по месячным. В общем немножко опережаем.

Кто в животике пока рано говорить. Но Врач сказала что больше на девочку похожа.

5
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса
Знаки

Привет девочки. Захотелось поделиться. У меня срок 10 недель. Лежу с токсикозом дома, токсикоз мега жуткий, со рвотой. В общем сил нет, лежу смотрю в окно. И тут на чистом небе одно большое облако. Я никогда особо не присматриваюсь на что похоже облако. Но тут так четко. Фигурка девочки ангелочка, в платье, с крылышками и ручками сложенными как в молитве. У меня пропал дар речи. Фигурка была такая четкая, что даже фантазию включать не надо было.

Неужели это моя малышка молится о нас, чтоб все прошло хорошо... 😊

2
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
воспоминания беременяшек )) улыбнемся...
Afficher l'image d'origine
Родила, лежу - отхожу, врач и акушерка зашивают, тихо вокруг - кроме нас троих никого.Через минуту открываю глаза, а рядом толпа студентов стоит: "Мы тут тихонько постоим, посмотрим"

***
Я еще на родовом столе, только от наркоза глаза открыла (штопали), в дверях появились две тёти в белых халатах, и спросили меня : «Капусту будешь?» «ЧЁ?», - у меня еще реально глаза не фокусируются…,- «какая КАПУСТА?...» «Ну это, ужин, ты если будешь, так мы тебе оставим!» «Не, не надо мне капусты». Так они решили - чего со мной то разговаривать, поглубже в палату заглянули и у мужа уже спрашивают: «Так оставить или нет?» Видимо не хотеть капусты тушеной - это нонсенс какой-то

***
… там было уже поцивильней, родовая палата с кондейном, мячиками и всеми делами. Но бабы за стенками орут так же дико. Я послушала и думаю - не, я так не буду! Так 10 часов и не орала, лежала, тихо пела песенки, спала по минуте. пока ко мне не пришли врачи и не сказали: «Знаете что, милочка, вы тут не на курорте, давайте ка начинайте орать! А то умрете тут, а мы и не узнаем!» Еще бы, они ж раз в четыре часа приходили, конечно не узнали бы. Короче два последних часа я орала. Чуть-чуть. Для врачей

***
Когда попала в приемник, там все такие были суровые. Я разволновалась немного, глядя на злые невыспавшиеся лица и у меня упало давление. Сижу тихо так, медсестра меряет его и говорит: «Ого! 60 на 40!» Вызывает врача. Врач с медсестрой начинают бегать вокруг меня, возмущаться, паниковать и махать руками:«Ты истеричка, припадошная! Зачем ты впадаешь в панику! Что вы бабы за люди такие!» А я сижу смотрю на них флегматично, прислонилась к стенке, молчу, засыпаааю от такого давления, еле шевеля языком говорю: «Я постараюсь не паниковаааать…»
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса
Токсикоз

Добрый день девочки. Это мой пост нытья. Устала, больше не могу.

Вторая беременность, срок 8 с половиной неделек. Как 5я неделя началась, пришел токсикоз, причем свалился сразу с тошнотой и рвотой

2
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса
График от 25 ноября. Беременный

Решила поделится.

Пока планировала, пересмотрела все беременные графики, теперь свой выкладываю. ☺☺

Сдавала еще кровь на ХГЧ.

9дпо - 16.

13дпо - 160.

19дпо - 2700.

Из признаков Б. С момента овуляции стала чувствительна грудь. Как будто кормлю грудью. До сих пор не прошло. Ну и сонливая стала.

Сейчас срок акушерский полных 6 нед. Была у своей гинеколога. Пощупала, сказала все ок. Бер маточная. Только очень сильный токсикоз. Валяюсь без сил.

Всем желаю желанной беременности. 😘

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одесса
ТОКСИКОЗ.

Девочки, подскажите лекарственные препараты противорвотные, которые можно беременным. Может кто то сам принимал, врач назначал....

Токсикоз только начался. Боюсь повторения как с старшим. Тогда за пару недель минус восемь кило. Ничего не помогало. Рвала по 8 раз в день.

Было это пять лет назад, может сейчас что то появилось. Обычные способы борьбы не помогают.

Егор
15 лет 2 месяца
Ксения
9 лет 9 месяцев