Войти

Приманки)))

Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск

тоже хочу доченьку)
всегда мечтала о двух парнишках и маленькой дочке.
мальчики у меня есть, осталось дело за сестренкой для них!

но годиков через 5-7)) пока должны мальчишки подрасти, чтобы уж моя мечта полностью осуществилась))) два старших брата - ну мечта мечтетцкая)

а щас постою, послушаю))) за дочечкой хочу "сходить".

0
21.01.2016
Планируем дочку... Мой первый билетик на поезд))

Похожие записи