8 лет

Бесплатное ЭКО в клинике АльтраВита.

РАда за Вас безумно!!!! У аменя тоже после ЭХО ГСГ поставили непроходимость труб, потом назначили лапару... в нояброе сделала... но трубы удалили... и теперь я встав на очередь через монииаг на эко по ОМС жду своей очереди на получение направления.... Только вот с клиникой никак не могу определиться... и с врачом... столько разных отзывов... Денег на платное эко нет... поэтому время еще есть...
08.02.2016
я за вас очень рада, а Вы почитале в интернете об этой клинике? есть девушки, которые делали ЭКО там,отзывы? Дай Бог чтобы у вас всё получилось и в конце концов у вас родился бы здоровенький малыш!!!
09.12.2015
Мила спасибо Вам за пожелания.Я тоже на это надеюсь. Да,я очень много читала об этой клинике. У каждого своё мнение и свой отзыв. Пока не попробуешь сама, мнение о клинике не составишь. По-этому жду следующего приёма и уже протокола.
09.12.2015
Бог в помощь!
09.12.2015
Мой приём был назначен на 25 декабря, я записалась к своему врачу и на экспертное узи, мужа на спермограмму и к урологу. После экспертного узи,я пошли на приём к Зареме Бекхановне, она всё посмотрела и сказала, что всё вполне нормально, но её не устраивает мой эндометрий, но мы его нарастим к следующему циклу и все будет хорошо. А по сперме мужа сказала, что у нас имси и только и даже программа на компе так пишет в моей карте!!! Я расстроилась из-за мужа, ну и конечно же не хотелось доплачивать за имси т.к на сайте написано, что в процедуру это не входит. Далеемы пошли с мужем к урологу, он подтвердил, что сперма не очень хорошая, всего 1% здоровых и назначил упражнения и лекарства, что бы улучшить сперму за месяц!!! И мы пошли в 18 кабинет для подписания Договора. И вот там меня обрадовали. Сказали,что с октября ИКСИ/ИМСИ входит в программу бесплатное ЭКО. Радости не было предела. Лишь за крио нужно будет платить 1000 рублей в месяц. Сейчас я до сдаю все анализы, которые действуют месяц и в начале моего следующего цикла (а это каких-то 20 дней осталось) иду к моему замечательному врачу и мы скорее всего будем начинать программу!!!!!!!!Ураааааааааа........девочки я так рада, что передать не могу. Я никому об этом не рассказываю, только с Вами могу поделиться.
06.01.2016
Очень рада за вас!!! пишите еще как будут новости!!! Даст Бог всё получится без проблем!
10.01.2016