Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 3 месяца) Дмитров

Корь

Мама мальчика (13 лет) Бийск

Отказать в приёме в сад из-за отсутствия прививки от кори могут только в том случае, если у вас в саду официально зафиксирована вспышка кори. Требуйте, чтобы вам предоставили официальную бумагу, где будет указано, что к посещению сада вас не допускают, и будет указано, по какой причине. На словах они могут рассказывать вам что угодно, но предоставить вам официальный документ, нарушающий ФЗ, наверняка засцут. Нет официального запрета на посещение сада - нет темы для разговора. Вообще, пока у нас в России прививки - добровольные, в любой подобной ситуации переводите разговоры в русло официальных документов, которые вам обязаны предоставить.

0
09.09.2019
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Дмитров

Спасибо большое...буду требовать официальную бумагу...позже напишу как все прошло спасибо всем за ответ

0
09.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Боровичи

Потом и в школу без прививок не примут

0
09.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Мы в этом году пошли в школу без единой прививки.

0
09.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Боровичи

В этом году да, но ввели новые стандарты, дальше не получится(

0
09.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Слышала такое про Украину, про Россию - нет.

0
09.09.2019
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Конечно сделать прививку и все. В садах с этим строго.

0
09.09.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Это безобидная прививка и важная, так как корь это очень не хорошая болезнь.

0
09.09.2019
Очень много мела ем... Кто может подсказать?

Похожие записи