Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 40 неделя Астрахань

Поныть

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ага)) я тоже жду и я уже готова))) 37.5 тоже..я как слон блин..ходить стоять гулять тяжко уже..лежать надоело до жути...уже все форумы перечитала за день что можно, все соц сети проглядела.....ааааа))) и смешно же от себя!!

Врач сказала неделю еще ходи точно потом делай что хочешь, разрешаю рожать))) это что хочешь что?))))

Вроде и прибавка супер 8кг..с первым 17кг была...сейчас прям только живот и ляжки с попой поправились..красота...

По узи 8числа 3кг насчитали малыша..

Раньше боялась не доходить до 37нед прям переживала...а сейчас что то мысли сто ещё и перехожу 40нед))

Ни пробки, ни треников, ни ощущения живота нет ничего. Только каменеет от того что встану с дивана или малой активно там что то делает...

Ооххх ну ждёмс а сто ещё?)

Сестра купила фиников))) сказала есть...вычитала что они шейку готовят))) ну я поржала и ем)))

0
14.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань

Я так ананасы и свеклу ела))) соски полотенцем натираю после душа уже неделю, остальное в первую Б пробовала, тоже не помогло)))

0
15.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Нота Енота, ну вот задала вопросик кто что делал для запуска процесса)) посмотрим что напишут

0
15.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

Скорейших тебе родов! А дочка после сына это просто космос!!!!

0
14.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань

Как вы там?) Как сын сестренку принял?)

0
15.01.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Окленд

У нас все очень хорошо, сын от нее не отходит ! Я даже не ожидала такого - очень рада🥰

А я пытаюсь последние килограммы согнать 😀😀

Легких тебе родов!

0
16.01.2021
37-ая неделя Послезавтра начнется 40-ая неделя

Похожие записи