Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Астрахань

10 и 11 мес

4

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки
здорово! я тоже думаю начать потихоньку отучать от груди. Особенно ночью напрягает. а почему зубы нельзя лечить сейчас? И в беременность и на ГВ ходила к стоматологу, они используют специальное обезболивающее, которое можно. Зубы лучше не запускать точно
0
14.01.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Астрахань
Maarit, с первым пришла в стоматологию, там сказали щас сделаем тот, что раскрошился, остальные как ГВ закончите) вот и в этот раз не иду по старой памяти) Будете отучать, готовьтесь к тому, что малыш без боя не сдастся)) у нас это не первая попытка, в прошлый раз она так стала истерить и выгибаться, что жутковато было за этим наблюдать. В итоге я проиграла, выдержав до двух часов ночи. Потом ребенок присосался и спокойно уснул. Через пару недель еще раз попробовали и норм пошло)
0
14.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки
Нота Енота, я просто ходила во время ГВ даже на удаление (давно они настаивали, но я не хотела), просто сообщаешь что на ГВ и все, используются подходящие обезболивающие. Лучше не тянуть)
0
17.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки
Нота Енота, мой может и просто на руках заснуть у папы, думаю не будет сложно уложить. Единственное, что ночью привык присосаться на чуть-чуть и после садика
0
17.01.2022
Мирушке 9мес. Первые шаги Милая Мирушка

Похожие записи