Всем привет. Девочки кто нибудь ходит к пульмонологу в нии материнства и детства Печугиной Сабине Вениаминовне? Она мне давала свой сотовый, а я его потеряла😁 Кому не сложно дайте её сотовый☺️
Москва
Добрый денЬ! Ищу хорошего пульмонолога для сына 4,5 месяцев. нам поставили одно хроническое заболевание, мне нужен врач - чтобы можно было контролировать состояние ребенка в течение года. Может быть, у вас нашелся пульмонолог хороший, нужен именно хороший врач. Получается, для очень маленького пациента. Здоровья всем детишкам!
0
07.02.2017
Ответить