Войти
жду девочку, 20 неделя Барселона

Наконец то зарегистрировалась!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

Поздравляю с девочкой! Нам тоже сказали про кофейное зернышко. В 20 недель на узи вам точно скажут. Мне кажется,если в 17 недель увидели девочку, то врядли что-то изменится, если не ошиблись конечно :-))

0
12.12.2015
Мама девочки (10 лет) Барселона

Спасибо!!буду надеяться)))

0
12.12.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

У нас на УЗИ врач сказала: " вот видите похоже на кофейное зёрнышко! У вас девочка))))))". Легкой Б и родов.

0
12.12.2015
Мама девочки (10 лет) Барселона

Спасибо,Валентина! У нее Может еще эти точки со временем в зернышко кофейное сформируются)))я делала узи на 17неделе

0
12.12.2015
Идеи для создания своими руками одежды для кормящих мам

Похожие записи