Привет милые девушки! Ну вот и я в рядах беременяшек-ура!!
Вначале думала,что не буду регистрироваться,а просто читать что пишут.Так какое то время и продолжалось,но все таки не выдержала. Часто себя ловила на мысли,что хочется что-то спросить или оставить комментарий.Так что теперь все это я могу сделать,тк с данного момента я полноправный член данного сообщества 
забеременнеть не могла не много больше года...уже начинала нервничать по данному поводу.Постоянно как ближе к благоприятным дням,то цистит то молочница-бесило это жутко!
и вот нам уже 18 неделек!! По моим подсчетам все случилось ровно в ночь до отъезда в отпуск и получается,что провели мы его уже в троем(сами о том не догадываясь!)
На последнем УЗИ неожиданно обрадовали новостью,что у нас будет девочка!!! я почему то с ссамого начала думала,что мальчик..А теперь не могу нарадоваться,что девочка))) Правда переодически волнуюсь-а вдруг ошиблись??В интернете полно примеров с мужскими достоинствами,ну там как то сразу понятно и засомневаться кажется не возможно.А вот на нашем снимке УЗИ объяснили,что "там" как бы 4 точки-вот они как раз и свидетельствуют о пренадлежности к женскому полу.Я больше нигде такого обьяснения не слышала...
Может кто-то из мам девочек поделиться -А КАК У ВАС ОПРЕДЕЛИЛИ,ЧТО БУДЕТ ДЕВОЧКА???
Я безусловно буду рада и мальчику,но все же не хочеться настраиваться и так сказать принижать его называя девочкой))
Всем хорошего настроения и радостной беременности!!!