Интуиция все таки подвела с 15 числом( хотя думала уже ехать в больницу,но ночью все прекратилось...)
Так что завтра в 8 утра госпитализация на 41 неделе,будут провоцировать.
Не уговорила дочьку самой появиться..а может самой сложно представить, как же мы теперь по отдельности будем.привычно так уже за 9 месяцев))))