Помогите разобраться..... делала тесты на О, вторая полоска есть, но светлее контрольной, в инструкции написано, что это отрицательный результат, а судя по ощущениям, О где-то на 16-17 день произошла, и температура показывает, что-то непонятное.

Помогите разобраться..... делала тесты на О, вторая полоска есть, но светлее контрольной, в инструкции написано, что это отрицательный результат, а судя по ощущениям, О где-то на 16-17 день произошла, и температура показывает, что-то непонятное.

Девчонки,милые, помогите разобраться чего такие скачки температуры? Это плохо?

Девчонки, милые, желаю всем исполнения самого заветного желания! Пусть этот год подарим всем нам конвертик, в котором будет лежать наше маленькое счастье!
была вчера на УЗИ, сказали, что в правом и левом яичнике созревает по 1ДФ, размером в 20 мм и эндометрий хороший 10, как я понимаю скоро будет О. В этот раз точно все получится.

снова мимо, будет стараться в новом цикле, даст Бог, все получится.

Девчонки, температура падает, это означает, что снова пролет!? Я уже устала, чего не хватает, семь лет лечения и все в холостую?
