Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Казань

Детсад, будь он неладен!

Мама девочки (12 лет) Казань
Как я вас понимаю ) Мы такие же. Вчера в одной группе в вк был взрыв стены на тему детсада. И выводы такие. Вам свою очередь пока даже смотреть не стот, так как вы, как и мы, в очереди с 2-3, а пойдете с теми, кому 3-4. Вам максимум можно посмотреть, сколько перед вами сентябрьских. И если случится чудо, кто-то откажется, пропустит место, будут добирать нас. Мы 2-е в резерве, перед нами кто-то сентябрьский. Зачисление осенних, опять же, если повезет, часто бывает в сентябре-октябре. Слабая надежда есть, но я вчера тоже попаниковала ) Видимо выход частный сад.. отдавать всю зп и работать на садик ( А, да..если у вас стоит галочка-предлагать другие сады, шансов побольше. Я не ставила.
0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
Галочка стоит, вроде... не помню. А вы когда вставали в очередь? Хотя, еще от района зависит... По возрасту сын старший в своей очереди, хоть и 45. Там вообще 2-3 человека 2013 г.р., остальные 2014-15. Это значит, если будет добор, то его должны первым взять, невзирая на очередность? Роддомовские группы пестрят паникой о садиках и РОНО, да. )
0
01.04.2016
Мама девочки (12 лет) Казань
Я тормоз великий ) Думала, что жесть с садами преувеличена и поставила в очередь через 5 месяцев. Но в строящийся, были 8-е, теперь 23. Да, если возьмут 19 детей с 3-4, вашего доберут 20-м )(мне так слабо верится, что трехлеток мало) Это тогда будет зачисление ближе к маю. А если кто-то пропустит зачисление или уйдет, тогда ближе к сентябрю. Во всяком случае таков прошлогодний удачный! опыт девочек из группы. Сентябрьского зачислили за неделю до 3-х, октябрьского в конце сентября..
0
01.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань
Спасибо! Да, мне тоже написала одна девочка, что ребенка с датой рождения 21 сентября зачислили ровно как 3 года исполнилось. Вы, я думаю, попадете в садик!
0
01.04.2016
Мама девочки (12 лет) Казань
Надеемся на это ) У вас, в общем-то даже больше шансов )
0
01.04.2016
Мама девочки (12 лет) Кострома
У нас в городе, набрали группу детей с 2х до 3х , которым скоро будет 3 года, сказали что будут переводить в другую группу, когда места освободятся. Так что не переживайте, может потом переведут в другую группу. А так обязаны брать всех детей с 3х лет.
0
12.04.2016
Потягунюшки-порастюнюшки Ищу музыку с альфа-волнами

Похожие записи