Всегда любила вести дневники,в детстве это были тетрадки, в более старшем возрасте дневники на ЛиРу.. А теперь я здесь. Даже самой не верится - я в группе для мамочек...
Немного о себе:
Меня зовут Екатерина, мне 24 года и я хочу ребенка. Очень хочу. Это осознание пришло ко мне совсем недавно, буквально полгода назад, что сказать, - биологические часы видимо затикали :)
Все бы хорошо, но есть одно НО, - я не замужем.. Пока.. Есть любимый человек, свадьбу хотим летом играть, и он тоже хочет лялечку (причем оба хотим дочь, но как известно, закон подлости никто не отменял, хотя, это не столь важно).
Не хочу рожать ребенка вне брака, да и с пузиом на свадьбе я тоже не особо хочу быть, если вдруг забеременею, то придется сразу расписываться (а так хочется свадьбу леееетом).
Вообщем, я самая что ни на есть планирующая. Буду потихоньку готовиться, сейчас самое главное, отказаться от пагубных привычек :) Удачи мне!