13 декабря..
3 день задержки.
Месячные должны были прийти 11 числа, а сейчас уже вечер 13, странно.. Но самое странное, что начиная с 11 числа, у меня все симптомы наступления этих монстров - тянет низ живота, болит грудь, - все как обычно.. А их нет..
Начала задумываться и читать информацию.. Если вдруг (дай Боже), я все-таки беременная, то сейчас началась 5 неделя по акушерским подсчетам, там сидит совсем масечка, 2 мм :) Все тесты пророчат девочку - будет львеночек :) Ну что-то рано я размечталась, завтра тест сделаю (аляля) :))))