Вот в чем вопрос.
Всем привет. В общем встретила информацию что инозитол полезен при спкя 
у меня МФЯ, что в принципе близкая к спкя вещь, антральных по 12-15 в каждом. При этом на пункции было много пустых (вроде бы). Гормоны при этом в норме (были до протокола). Мне в общем-то что интересно: в аннотации к препарату написано что он улучшает состояние ооцитов (это меня и интересует), но также указано что он снижает ЛГ, а у меня ЛГ и так ниже ФСГ раза в два (сдавала только в 1фазу), а ФСГ собственно в верхней трети референса. Вот никак не разберусь, а мне оно надо? Может кто пил со схожим анамнезом)) поделитесь выводами.
PS: амг 6 (n1-12)