Девочки может кому нужно , кто пользуется корейской.
Нашла магазинчик,они распродают некоторые позиции . Я прям обрадовалась т.к люблю яйца Tony Moly :))) звучит странно да:))
там даже есть 3 яичка за 1200, но не знаю еще осталось что.


Девочки может кому нужно , кто пользуется корейской.
Нашла магазинчик,они распродают некоторые позиции . Я прям обрадовалась т.к люблю яйца Tony Moly :))) звучит странно да:))
там даже есть 3 яичка за 1200, но не знаю еще осталось что.

