Войти

Логическая пирамидка

Мой старший такую в 6 месяцев собирал. Пока педиатр не увидела своими глазами - не верила.

0
31.01.2016

Ничего себе, гениальный ребенок! Я не представляю, если честно :) Она сложная даже для двух лет. А еще что-то подобное было?

0
31.01.2016

Да обычный ребёнок вроде. Ещё Лего в год собирал. В 4 года собирал Лего 16+

0
31.01.2016

нет, не обычный

логика явно очень хорошо развита!
0
31.01.2016

Это да, логика и математика - это его конёк.

0
31.01.2016

Похожие записи