Дорогие мамочки!
Кто хочет поучаствовать в праздничном флешмобе "Подарки деткам на Новый год" ? Замечательная идея, интересная и безумно порадует вашего ребеночка! Предлагаю Вам присоединиться и стать "Дедом Морозом и Снегурочкой" для деток, которые ждут новогодних подарков : сделайте подарок всего одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте подарки от самых разных людей!
Нужно 6 желающих (друзья-знакомые-родственники, люди с групп и сообществ), кто хотел бы порадовать своих детей подарками, и которые серьезно настроены поучаствовать!!!! Это получится, если все будут соблюдать простые правила и очень ответственно к этому подойдут.
Если хотите участвовать, пишите и я Вам отправлю правила, они простые. Определенна минимальная стоимость подарка - 300 руб, думаю это каждому по карману. Присоединяйтесь и дарите деткам праздник!!!!!!!!
это не спам, это действительно акция добра для деток.
Праздничная акция для Ваших деток!
Читать далее