Все, решилась, буду вставать на учет по контракту на Опарина. Жду сейчас от знакомой полной инфы по врачам и отзывам, 11 будет информация и начну уже предпринимать действия 😜 наконец-то вопрос решился, а то я устала уже от его прокрутки в голове.
Все, решилась, буду вставать на учет по контракту на Опарина. Жду сейчас от знакомой полной инфы по врачам и отзывам, 11 будет информация и начну уже предпринимать действия 😜 наконец-то вопрос решился, а то я устала уже от его прокрутки в голове.