Ну что, вот и отчет: в эту пятницу я наконец-то сходила к своему будущему доктору-Мамакаевой М.Д., которая работает на Опарина 4. Пошла немного раньше запланированного, тк страшно запаниковала-сильно тянуло низ живота весь четверг. Эмоций было море: мне безумно понравилась врачи и то, что она все все все объяснила и внимательно меня посмотрела. Она отправила меня на повторное узи, тк узи из инвитро она считает не точным и "спонтанным". На узи я попала к доктору Огай, осталась очень давольна и прекрасным качеством аппарата и узистом. Далее я решила сдать все анализы, тк была натощак. Я знаю, что анализы на Опарина дорогие, но тк там все равно пришлось бы сдавать кровь на резус-фактор, я не стала мучатся и сдала все. Очередей не было, много посадочных мест забора крови, взяли много, но быстро. Словом, теперь нам на прием 29.01, но теперь я стала немного спокойнее и невероятно довольна. 😊