Войти
Лиза
Андрюша, 15 лет 2 месяцаПетя, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Краснуха и беременность.

Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Не болели и сейчас не болеете. Я делала прививку от краснухи в своё время. Либо детей прививать,либо огорождать себя по мере возможности.

0
25.12.2015
Лиза
Андрюша, 15 лет 2 месяцаПетя, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Вот да я вспомнила, что у детей стоит корь-краснуха-паротит......как же так...неужели мне даже прививку не делали.... почему же тогда в предъидущие беременности мне говорили, что болела..я была спокойна....это были другие врачи и клиника...

0
25.12.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Прививка действует около 20 лет (антитела). Вот если человек болеет сам,тогда пожизненный иммунитет. Поэтому взрослым надо повторять прививки.

0
25.12.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Мог быть медотвод

0
25.12.2015
Оксана
Андрюша, 13 лет Санкт-Петербург

Дети наверное привиты, сейчас ставят почти всем вакцину корь-краснуха-паротит

0
25.12.2015
Лиза
Андрюша, 15 лет 2 месяцаПетя, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да у них точно есть эта прививка. Спасибо....

0
25.12.2015
Оксана
Андрюша, 13 лет Санкт-Петербург

У меня не было прививки и я не помню,что болела ,но антитела были,могли болеть и не знать прыщи и прыщи. Нужен совет иммунолога про эти титры. Не гоняйте,посоветуйтесь с хор.специалистом

0
25.12.2015
Лиза
Андрюша, 15 лет 2 месяцаПетя, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И что тогда означат этот титр 29.2....может, то, что была прививка...

0
25.12.2015
Кто болел на 16 неделе?

Похожие записи