Войти
Юлия
Украина
На сайте с 13.12.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Пост нытья

ББ читала всю беременность, прям с момента первых 2ух полосочек, но вести дневник особого желания не было. Но вот теперь, когда так ожидаемая ПДР позади, все пролеты в подъезде пройдены, полы перемыты, тюль выстирана и благополучно развешена на окнах, последняя надежда на магию "нытиковской записи". Итак, когда же, когда же я уже встречусь со своей доченькой, смогу ее потрогать, понюхать? Треники досаждают уже больше месяца, даже внимания на них не обращаю, пробка все не отходит(( Даже не знаю что еще делать, чтоб ускорить свой родовой процесс.... Доця, милая, мы тебя ждем, появляйся скорее!!!!