Войти
Танита
41 год Саки, Россия
На сайте с 14.12.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
12
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 25 декабря 2015, а вот и мой Беременный График!!!))))))

Вот и я наконец-то могу поделиться своим счастливым графиком))) это мой второй график в жизни и он меня очень порадовал.)) Желаю всем хочушкам поскорее увидеть свои // Ведь это огромное счастье!!! На всех заразный при заразный чих !!! И еще не зацикливайтесь и счастье прийдет неожиданно!!!

Танита
Саки
amaZonkA
EMILI, 21 год 8 месяцевsofie, 12 лет 3 месяца Шарлевиль
формула определения пола

Одна уважаемая бабушка на работе подсказала формулу расчета пола ребенка, мол древний расчет и никогда не подводил. Проверили на всех в нашем отделе - все совпадает, у меня с первой дочкой тоже совпадает. Считайте:


49 - ((х1*3)-(х2+1))=


Во внутренних скобках" (х1*3)-(х2+1)" от большей скобки вычитаем меньшую!!!


х1 - месяц ЗАЧАТИЯ


х2 - полных лет МАМЕ


= четное - мальчик


= нечетное - девочка


Например, мой расчет первой беременности:


49-((3*3)-(22+1))=35


1). 3*3=9


2). 22+1=23


3). 23-9=14


4). 49-14=35 НЕЧЕТНОЕ - ДЕВОЧКА


Что у Вас получается? Давайте всей компашкой проверять )))))

Танита
Саки
amaZonkA
EMILI, 21 год 8 месяцевsofie, 12 лет 3 месяца Шарлевиль
давайте сверим вместе

По возрасту отца: 49 - Х +1 +У +3, четное число - мальчик, нечетное - девочка; Х - возраст отца на момент зачатия, У - порядковый номер месяца зачатия.

Танита
Саки
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск
Алгоритм определения дня овуляции по графику БТ

Итак, наконец я собралась с мыслями и решила написать сей пост в помощь нуждающимся и просто интересующимся :) Вопрос, когда была овуляция, довольно распространенный в сообществе "Графики базальной температуры", а потому предлагаю участникам небольшую инструкцию по расшифровке графиков!