Я в ауте. Мишастому прописали очки. Сказали, что дальнозоркость +4,5, выписали очки на +2.
Где можно сделать удобные очки для малыша и за адекватную цену?
И посоветуйте хорошего офтальмодога, а то я бесплатной медицине не особо доверяю.
Кто носит очки, как детки к ним относятся, как привыкали?