Войти

Результат КТГ

marima
Тимуся, 12 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 8 месяцев Красноярск

Да все хорошо вроде. Критерии соблюдены, чсс средний в норме, вариабельность хорошая, пульс не падает у плода критически низко. Не переживайте.

А что с первого раза не получилось - такое бывает например если Вы голодны или была какая-то физ нагрузка, и ребенок слишком активен. Тогда чсс может зашкаливать выше 160, может вообще теряться, т.к от датчика убегать будет постоянно - тогда критерии будут не соблюдены и приходится в этом случае переделывать.

0
22.11.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 8 месяцев Тула

Марима,спасибо за ответ вам большое!хоть немного успокоилась!первый раз чсс у ребёнка 150 был,но он постоянно там убегал от датчика и все прерывалось.обычно всегда активный он у меня,а тут я позавтракала хорошо,конфеток съела перед ктг(мне сказали что перед ктг хорошо покушать надо)вот я и покушала,и все после завтрака так вообще танцы в животе были,что аж датчик подпрыгивал.

0
22.11.2017
marima
Тимуся, 12 лет 6 месяцевАлиса, 8 лет 8 месяцев Красноярск

Я в 33 недели на ктг час просидела, в итоге критерии не соблюдены. Сын-трехлетка в коридоре измучился, сидел там один, меня ждал. А дочка в животе все танцы танцевала, вообще не успокаивалась, крутилась, поэтому чсс то 170, то его вообще не было, то аппарат мое сердцебиение ловил. Ну и там аппараты такие, где нужно раз в 3-4 минуты самой отмечать кнопкой шевеления. А у меня она дрыгалась непрерывно, чсс от этого скакал, а кнопка западала и шевеления не отмечала. Поэтому аппарат не смог оценить изменение чсс плода во время шевелений. Плюс схваток много было, живот колом, аж датчик сползал.

В общем сказали на след.день переделать. Перед ктг хорошо покушать, на 5 этаж исключительно на лифте и в коридоре немного отдохнуть. Вот на след.день все хорошо записалось за 10 минут всего! )))

0
22.11.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 8 месяцев Тула

Доча значит у вас тоже танцы устраивала))я вот думаю может наоборот не кушать или хотя бы поменьше,а то после еды у меня ребёнок ещё активней.и постоянно столько шевелений много насчитывает ,я ни у кого столько не видела

0
22.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 9 месяцев Москва

Знаю, что децелераций вообще быть не должно. Свыше 200 шевелений? Ого, всегда так?

0
22.11.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 8 месяцев Тула

Ирин,да всегда шевелений много показывает,только я не знаю как они считают,я на кнопочку не так много раз нажимала.там наверно свои какие то подсчеты.спасибо вам за ответ

0
22.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 9 месяцев Москва

Помимо того, что вы жмёте на кнопку, ещё сам аппарат считает те шевеления, которые мы не чувствуем

0
22.11.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 8 месяцев Тула

Ну вот,я раньше думала,что сколько раз на кнопочку нажму столько и шевелений будет подсчитано ))

0
22.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 9 месяцев Москва

Нет))

0
22.11.2017
Duduka
Планирую Тула

Ох, Ленок, я в этом ничего не понимаю.

Желаю только, чтобы все было хорошо у вас. Чуть-чуть еще осталось до вашей встречи)))

0
22.11.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 8 месяцев Тула

Юля,спасибо большое 😘время так быстро летит)сегодня была у врача,сказала все хорошо)

0
23.11.2017
Duduka
Планирую Тула

Ну и отлично 😘

0
23.11.2017
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 11 месяцевУпрямец, 23 года 4 месяцаПерсик, 13 лет 8 месяцевЛисёнок, 8 лет 4 месяца Москва

У меня с третьим очень активно шевелился на ктг и врач, которая делает говорит мне: вот родится и такой же активный будет ))) по опыту говорит знаю. Как она права была, таких активных ещё не встречала))))

0
22.11.2017
Елена
любимый гномик, 8 лет 8 месяцев Тула

спасибо вам за ответ!)сегодня у врача была,сказала все хорошо

1
23.11.2017

Скинь зеленовой! Пусть глянет. Допплер хороший?

0
22.11.2017
Не проходите мимо... СКРИНИНГ 1 и...консультация генетика! НИПТ обрадовал раньше скрининга

Похожие записи