Всем привет, мы из города Балашиха! Ищу компанию для прогулок. Чаще всего гуляем в парке около ледовой Арены. Буду рада познакомиться =)

Всем привет, мы из города Балашиха! Ищу компанию для прогулок. Чаще всего гуляем в парке около ледовой Арены. Буду рада познакомиться =)

Привет) мы с Балашихи 2, это далеко от Вас?(((
Пока не очень ориентируюсь)
Я тоже не очень. Но в парк около ледовой арены много откуда можно дойти. Гуляете там?
привет)))раньше как то не волновало,а теперь вот тоже ищу с кем заобщаться-гуляю или у арены(по-крайней мере раз в неделю)т к ходим в дочки-сыночки туда,либо возле дома в лесу(зеленая улица) если как нибудь пересечемся,погуляем вместе))))а вы во сколько обычно ходите гулять?
Обычно с 13 до 15, но бывает рано выходим, типо часов с 11.
Пишите как решите пойти к Арене (ну или в те края).
хорошо!!! я думаю после выходных(в выходные работаю)
Вы есть в контакте? Вот балашихинская мамская группа:
Там все про все )))) Иногда организуются общие встречи, флешмобы и пр.
Да, только у нас графики гулянья немного разные =)))) А что желаете присоединиться? =)