Войти
Мама мальчика (4 месяца) Балашиха

Ищу с кем гулять.

Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Привет) мы с Балашихи 2, это далеко от Вас?(((

Пока не очень ориентируюсь)

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Я тоже не очень. Но в парк около ледовой арены много откуда можно дойти. Гуляете там?

0
23.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Блин. Далеко, 6км((((

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Жаль =(

0
23.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

привет)))раньше как то не волновало,а теперь вот тоже ищу с кем заобщаться-гуляю или у арены(по-крайней мере раз в неделю)т к ходим в дочки-сыночки туда,либо возле дома в лесу(зеленая улица) если как нибудь пересечемся,погуляем вместе))))а вы во сколько обычно ходите гулять?

0
25.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Обычно с 13 до 15, но бывает рано выходим, типо часов с 11.

0
26.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Пишите как решите пойти к Арене (ну или в те края).

0
27.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

хорошо!!! я думаю после выходных(в выходные работаю)

0
27.01.2017
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Вы есть в контакте? Вот балашихинская мамская группа: https://vk.com/mamochki_balashihi
Там все про все )))) Иногда организуются общие встречи, флешмобы и пр.

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

О! класс спасибо!

0
23.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Балашиха

Ну как?)) нашли с кем гулять?))

0
05.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

Да, только у нас графики гулянья немного разные =)))) А что желаете присоединиться? =)

0
06.02.2017
Из жизни в Балашихе.

Похожие записи