Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
Москва, Россия
На сайте с 14.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Мария
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
пустышки/соски из страз сваровски
http://vk.com/kolomnasoskivswarovski Кристаллы Swarovski изготавливаются из оптического хрусталя,они блестят ярче бриллиантов. В работе использую сверхпрочный прозрачный двухкомпонентный эпоксидный клей для кристаллов Swarovski. Этот клей выдерживает нагрузку до 300 кг,поэтому отгрызть стразик у ребенка не получиться. Также клей не токсичный, кожа ребенка не контактирует с местом приклеивания страз. Из инструкции к клею:"...клеевое соединение устойчиво к старению,влажности,а также к растворителям, неконцентрированным кислотам, щелочам и маслам, абсолютно безопасно, не имеет запаха и не придает вкус другим веществам. Клей не желтеет." Пустышка может подвергаться паровой обработке в стерилизаторе и кипячению. Старайтесь не ронять пустышечку. Пустышка содержит мелкие детали и для меня в первую очередь важна безопасность Вашего малыша, хотя клей и гарантирует выдержку нагрузки 300кг и температуру обработки 120 градусов, бывает, что среди страз встречается некачественная подложка (даже у Swarovski ), бывает, что и за годы использования ни одной стразы не отпадает, а бывает, что через 2 недели одна-две могут отлететь. И в первую очередь это детская вещь и поэтому рекомендую, использовать пустышечки на прогулку, доя выхода в гости, в поликлинику, для фотографий, т.е. не для каждодневного использования.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо