Девочки, всем привет! Вопрос собственно в заголовке, поделитесь опытом, может у кого то было подобное.

Ничего вчера не предвещало, единственное что беспокоило,в последние 3-4 дня постоянно жарко,вот прям дышать нечем, но температуры как таковой я не чувствовала и соответственно не меряла. Ночью ужасно ломило кости и вот до сих пор их ломит. Температура утром была 37.1,щас 37.3 никаких других признаков простуды вроде нет. Начиталась я в инете, что это вполне может быть предвестником приближающихся родов. Может было у кого что то подобное,поделитесь опытом,это реально предвестники или все же я заболеваю((( переживаю капец, все очень во время у нас( Крепились Крепились и недокрепились.