Войти
Ежечина
42 года Томск, Россия
На сайте с 15.12.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
6
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Девочки,что это!!!!? 13 дпо эви

Девочки,миленькие,посмотрите тест. Сег день х, уже не спрашиваю вас реагент ли,потому что полоска появилась в течении 10 минут и я ее отлично вижу,но все равно она очень бледная. Не могу в динамике сделать фото сегодняшнего с предыдущими двумя( пока не дома. Очень нужно ваше мнение, у меня какая то паника,смешанные чувства и плакать хочется и радоваться.......но есть ли повод для радости!???

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж
Просто оставлю это тут

Может кому то пригодится. На моём примере видно, что эви тесты самые чувствителные, а би шурс не так уж и плохи. А тесты на О ярчают так же как тесты на Б.

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск
Вопрос по имплантации-кто почувствовал и забеременел?

Всем привет! На сайте недавно, девочки, нуждаюсь в ваших советах и комментариях.Вопрос собственно в заголовке, есть такие кто почувствовал имплантацию и позже узнал о том, что Б??? У меня сег 8 дпо тянет низ живота, вечером как стрельнуло что то в правом яичнике и через час появилась капля коричневатых выделений с кровяными прожилками. это может быть имплантация нашего малыша или есть еще варианты что это может быть??? Заранее спасибо за ответы!

Яна
20 лет
Зоя
9 лет 4 месяца