10 лет

Муж и его беременная жена

Мой муж тоже сдержанный. Я как начиталась, как мужья на первом скрининге соловеют... с первой беременностью ничего подобного не было. Вот человек, растет, всё хорошо. Да и общаться с малышом папу не сильно тянуло. И только сейчас, когда сыну 2,3, когда он говорит, папа с интересом проводит с ним время, играют. Думаю, второго ждёт та же участь. Но посмотрим. На 13 неделях узи назначено через пару дней. Пойдём вместе снова.
17.01.2016
На 2 УЗИ я пойду с мамой и папой, а на 3-е - с мужем. Я думала, он расстроиться от такого расклада, а он - нет... Ему ж главное, что все живы-здоровы, что все хорошо. Смотреть не обязательно. Фото после УЗИ посмотрит))) На самом деле нельзя с них требовать особой сентиментальности, когда мы сами еще не до конца осознаем. Первая беременность - все слишком необычно, не поспевает мозг за изменениями тела)))
18.01.2016
У меня не персик и не зайчик. У меня - лягушка)))) Так и заявляю мужу - "мы с лягушкой хотим гранат/киви/спать"
29.12.2015
Я думаю, оригинальные "имена" для малыша - это даже чуть больше нежности и личного))
18.01.2016
Классное сравнение!) Вот и у меня также - нет осознания происходящего. Наверное, оно придет с первыми шевелениями ребенка)
25.12.2015
У меня тоже сдержан, но я вижу, как он радуется и волнуется. А еще, когда я мучилась токсикозом, не знал, чем помочь, переживал. Животик тоже трогает, я сначала его поправляла, мол,тут желудок))))
22.12.2015
Да-да, он тоже сперва верх трогал, куда еще не поднялось ничего))))) Так смешно, как муж гладит и разговаривает с твоим желудком!))))
23.12.2015
да уж, я тоже всегда смеялась)))
23.12.2015
УЗИ 15, 4 неделя. Мысли и ощущения