31 неделька и Всех с Рождеством!!!!

Поздравляю и тебя сестрёнка с праздником!!! Все будет хорошо и Егорка будет здоров!Желаю отдохнуть на славу. А то впереди тебя ждет трудный путь - это роды и первые дни когда ты станеш мамой!!!
10.01.2016
Спасибо Алёнка,и вас с Киоюшкой со всеми праздниками поздравляю!!!!Я надеюсь что отдохнуть хорошо,и роды пройдут легко!"!!!
11.01.2016
С Рождеством Христовым! Здорово вы с санаторием придумали- молодцы))) набирайтесь сил!!! Пузенок уже совсем большой!красавцы) тебе очень к лицу))))
07.01.2016
Да и правда здорово,надеюсь впечатления будут позитивные!!!Огромное спасибо за комплементы нам с Егоркой приятно,хаха,и вас с праздником!!!!
08.01.2016
Как здоооорово!!! Думаю, что малыш оценит))))А с мужем все 20 дней вместе, или только иногда видитесь?
07.01.2016
Спасибо большое!!!я тоже надеюсь сто отдых пойдёт на пользу!!!В санаторий с мужем к сожелинию нельзя,так как я пробыла там один день(но сегодня уже приехала назад),не видела я мужа 1 сутки,а так вообще отпускают домой в любое время под заявление,я по выходным буду приезжать!!!!
08.01.2016
30 неделька Волнующие вопросики?????