Наша 4етверо4ка*)
Егорке от месяца до года)И так,нашему бублику исполнилось 4 месяца(04.07.16),совсем мы взрослые стали,растет просто на глазах!))))) 

Наш вес: 7.300 кг(+1.250 кг);
Наш рост:61.5 см(+3.5 см);
Его уже не сравнить с тем маленьким чудом,каким он был до месяца,сейчас уже такой пуфочка,хомячок)))
под кат) 
Что умеем:
Улыбаемся,смеемся,пищим,кричим,хватаем все в ротик(свою одежду,салфетки,настольную лампу,пеленки,мамины волосы,сережки).
Слюней полный рот,кулаки,пальчики во рту.
Болтаем во всю,повторяет,любит когда я шепотом говорю,много чего посоянно рассказывает.
Научились поднимать попу и таким образом передвигаться,рыгать,вертеться по коляске,столу,кровати).
Переворачиваемся со спины на бок и скоро уже перевернется на живот;с животика постоянно переворачивается на спинку;
нашли свои ножки,трогаем коленки.
Нравится безумно сидеть везде(у мамы на руках,на животе,в коляске,на кровати)лежать нам уже не в прикол(ну понятное дело что сам он не сидит,но он думает что уже достаточно взрослый и готов к этому
.
Любим летать на руках,сидеть на ручках лицом к маме и падать назад,в это время мы довольны как слон
.
Держим не много сами бутылочку с водичкой. 
Любит обпираться об стол и стоять на ножках,сразу довольное лицо
.и еще много много чего....
Из плохого:
По прежнему тонус ножек,не хочет розкрывать их,еще заметила на ножках что два средних пальчика как бы не до конца розделины,ну думаю в дальнейшем ему это не помешает!(
Кормление:
Кушаем только грудь,чему безумно рада,уже стали дольше выдерживать без сиси,ну бывают конечно моменты когда просит постоянно.Стали частенько кушать с психами,то спать хотим,то не так течет видемо,то не известно что хотим.
Сон:
Днем по прежнему спасаюсь сном на животике,по 2-3 часа спит,но бывает и по 1-1.5 только.На спинке и бочку спит гораздо меньше,дернет ручками и все сна как и не было,вот сегодня сынок окончательно меня вывел и решила я его умотать,смешной был вид умотаной сосиски
,но зато психи ушли,грудь нормально поел,и уснул,думаю проспит нормально,уже час спит
.
В ночной сон уходим в 21.00 и спим до 12-01.00,потом я забираю его к себе,ну вот такая ленивая я мамаша.Утром просыпаемся в 5-7 часов,меняем памперс,смеемся и бывает снова ложимся спать до 9.00 а бывает гуляем.
Общее:
Жизнь конечно сейчас не балует,если бы не малыш сошла бы с ума,то ссоры с мужем.то недостаток денег,до сих пор жду детских(по своей же глупости,вовремя не оформилась,теперь жду финансирования),денег всегда мало,выкручиваемся как можем.Вот экономим как можем,приобрели многоразовый подгузник(5 штук),для меня удобная вещь,да иногда протекает,но ничего,попробовала что мокрый сразу поменяла и постирала,5 штук в день как раз хватает,иногда голопопим,а на ночь в одноразовом!
Иногда ходим на ставочки,конечно с Егором это пока трудно,один раз сами с мужем съездили,бабушка няньчила а я плавала без задних ног,так еще и с ветерком на мотоцикле прокатилась...это чудесно!
Жизнь стоит на месте,ничего особо яркого в жизни не происходит,за исключением конечно Егорки,он каждый день меняется и растет,ну такой славный парень,прям не верится что это я его на свет родила,люблю его до безумия,бывает как за целую его и остоновится не могу)))))) 
Вот собрала все фото за 4 месяца и сдела 3 рубрики)
Рубрика наша улыбка) 
Рубрика наш сладкий сон: 
Рубрика смешная мордашечка: 
А вот такая у нас папина любовь))) 
Вот такие у нас делишки,времени мало,вот с трудом успела написать наш пост,если что будет интересное обязательно напишу,а как вы родные наши???Всех читаем и любим)))))) 
