Войти
Екатерина
29 лет Новая Водолага, Украина
На сайте с 15.12.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
69
записей
39
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага
#heppy#heppy#с др меня!!!!!!)))))
Отгуляла хорошо,20 стукноло,жизнь ещё в впереди...я счастлива....вроде.....сынок это лучший подарок,а так подарочки надарили,наборы посуды,мамуля нарадовала кучей мелких подарочков,духи,дезадорант,освежитель воздуха,(трусики 😁😁)рамочки!!!!себя порадовала кошелечком)))))муж наградил цветами и тортиком!!!***))))
Рада безумно,спасибо гостям что пришли(выпила 2 рюмочки вина....тс тс тс,думаю можно разок отдохнуть...сынок проспал с 8 вечера до 12 ночи....я на общалась,отдохнула...класс,музыка....вспомнила былые свободные времена,эх бы гульнуть...хахах остановись мать..вот что 2 рюмки со мной сделали.. Ну шутки шутками а сына я обажаю,он у меня самый дарогой!!!!😁😀😄😃😍😍😍😍😍
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага
Отгуляли крещение))))))наши подарочки)

16 июля по крестили Егорку ,эту дату я запомню запомню на долго))))))))

)В 8.00 началось таинство крещения....я с остальными мамочками стояла и дико волновалась,слышала плачь деток и вскоре узнала плачь своего....ох как сердце разрывалось,как оказалось малыш начал плакать когда Батюшка окунул его в воду (ха ха еще и в памперсе),сильно обливал,что мой не наглядный испугался,как он его еще за бороду не схватил...хаха )))Потом все остальное время в церькве он сильно плакал,хотел спать,и все фотки получились с плачущим Егором ,но ничего........я рада что это все прошло,и теперь его оберегает Господь))))

Вечером мы отметили в семейном кругу,шашлычек,тортик))))))))

Наши кумовья)

*))))))))))

Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Девченки всех с наступившим Новым Годом!!!!Желаю всем самого доброго,теплого,наилучшего!!!Пусть все у Всех сбывается!!!Пусть будет дом наполнен любовью,дети радовались,все были здоровенькими!!!всего всего наилучшего!!!Мы новый год встретили хорошо,Егорка внутри меня тоже отмечал,поздравлял мамочку!!!!!Все прошло тихо,спокойно,и чудесно!!!!! Фото дальше....

6
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага
Уже скоро!!!!

Совсем скоро Новый Год!!!Мы с мужем вчера наряжали елочку,пытаемся хоть как то сделать себе праздничное настроение!!!!

Дальше под кат:

4
Егорка)
10 лет 3 месяца