Варюше месяц)))

Как время пролетело бы то вот и первая дата маленькой принцессы!!! Молодец что гв у вас) это очень важно для малышульки)) Губка и одна ножка у нас тоже дрожала сейчас прошло уже. Ростите и набирайте жирочек)))
25.08.2016
Спасибо!!! Набираем еще как)))) покушать любим))
25.08.2016
Поздравляю с первой датой !!! Счастья, здоровья и всего самого лучшего!!! У нас тоже дрожит губка и ножка, так же забываю постоянно какой грудью кормила, спим плохо и мало, дела получается делать только когда кто то дома .....
25.08.2016
Спасибо!!! А вы к неврологу ходили? Я вот думаю,может это гипертонус?
25.08.2016
Поздравляю с первой датой. мы тоже бэйби калм давали, уже 2 дня перестала, смотрю реакцию, воду в жару пыталась давать ( по совету мед.сестры), не пила ни с пипетки, ни с бутылки. Бутылки и соски тоже не любит, пыталась ради эксперимента даже сцеженное молоко дать, ничего не вышло. Срыгивать стали больше, причины ( на мой взгляд) - двигательная активность возросла + я кормлю одной грудью и бывает из неё хлещет в 3 струи , доча захлебывается и иногда даже выплёвывает, потому что не справляется с потоком. Царапки до сих пор одеваем, до 1,5 носили постоянно. Ем давно всё , слежу конечно за реакцией, ну и откровенно газообразующие продукты исключаю ( напитки газированные, бобовые). По поводу какой грудью кормила, скачай приложение на телефон, там отмечается какой грудью кормила, сколько шло кормление и сколько прошло с последнего кормления, даже напоминает что пора кормить.
25.08.2016
Спасибо! У меня тоже бывает такой напор бьет,дочь почти каждое кормление захлебывается,кормлю полулежа на спине и лежа на боку.
25.08.2016
Две недели после родов и неделька дома) Наш первый поход к педиатру! Варе месяц и пять дней))