Войти
Оксана
Великий Новгород, Россия
На сайте с 15.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Великий Новгород
Сыпь на лице!

Всем привет! Первый раз пишу тут! Наконец-то добралась! Сейчас 15-я неделя по УЗИ и месячным! Ужасная сыть на лице, то ли аллергия, то ли еще что-то! Не проходит уже 3 недели! Чешется и очень некрасиво смотрится! Пойду к дерматологу!

Лиза
16 лет 1 месяц
Соня
9 лет 11 месяцев