15 дней

В чем ходят ваши дети в школу?

Лучший ответ

Джинсы. А ещё я покупала когда-то школьные брюки джинсового кроя, с легким начёсом внутри, кажется, в Глории джинс или в Остине. Но думаю, они много где есть. Ну и покупайте удлиненную верхнюю одежду, до колена. А коллега ваш в чем-то прав ) Перегрев вроде же страшнее переохлаждения
22.11.2025
Сын в 3 классе, но проблемы те же. Тёплые штаны не согласился ни в какую, со словами я уже не первоклассник🤪 но смирился с тем что переодеваться все же придётся, либо ходить в школе в теплых и париться,потеть. В итоге выбрал 1 вариант, купили чуть утеплённые штаны в глории джинс,они сверху какие то шуршащие,внутри хороший теплый флис, тонкие,поэтому и выбрал их, они широкие,модные. Есть похожие в детском мире на сайте посмотрите,там ещё карманы накладные. У родителей одноклассников спросила в чем ходят, мальчики либо в утепленных штанах, либо тонких обычных до тех пор пока сам не поймёт что тёплое надо одевать. Девочки все только в теплых штанах
22.11.2025
Пусть джинсы темные носит. Они плотнее брюк. И парку подлиннее
22.11.2025
5 класс, ходит в зимнем комбинезоне. Вопросов по одежде пока не поступало, хотя мой парень очень горяч
22.11.2025
Ходит в обычных лёгких брюках
22.11.2025
Елена0010, а вы из какого города?
22.11.2025
Мари, Владимир
22.11.2025
Наверняка школьные брюки из полиэстера. Может быть если брюки, то хотя бы из шерсти? А лучше джинсы, конечно. Хотя бы обычные.
22.11.2025
TatianaD, в обычных джинсах тоже холодно зимой
22.11.2025
TatianaD, полиэстер да. Шерстяные покупали в 1 классе на зиму, сказал очень колются не покупай такие больше) даже стирка с ленором и кондиционерами для волос, и прочими народными рецептами не помогла. Джинсы, вариантов тут нет, вы правы
22.11.2025
Может под брюки одеть термобельё тогда?
22.11.2025
Надежда, физра 2 раза в неделю, переодеваются в зал. Не комильфо говорит подштаники показывать 😬
22.11.2025
Мари, пусть папа объясняет и сам как пример подражания показывает (тоже носить кальцоны). Либо в день физры одевают утеплённые штаны-джинсы
22.11.2025
Надежда, в том то и дело что папа в тонких джинсах ходит, из подъезда в машину, в тепле всегда 😆 и при этом говорит "слушай маму, что скажет, то и надевай". В общем такой из него пример, говорит ребёнку одно, а делает другое)
22.11.2025
Я и про девочек хочу послушать. Тема актуальная. Тоже прям беда со штанами
22.11.2025
Ана, моя носит широкие брюки с начесом сверху на брюки. Они широкие, у девочек это модно. А школе снимает
22.11.2025
Мама ангелочка и дочек, это все замечательно до первого снега- пушистого, мокрого. У нас есть «дутики». Но дочка носит колготы + юбка. Сверху натягивать - с боем и неудобно - юбка внутри мнется и натирает. Поверх дутиков - как цыганка. Брюки не покупаю - по этой же причине и по причине фигуры дочки (животик мешает).
22.11.2025
Ана, моя носит брюки и нет никаких проблем. Но в случае вашей дочки юбку надо носить с собой, снимать штаны, и одевать юбку в школе. Это тоже вообще не сложно. С юбкой все намного проще, но моя не носит их с 6 лет. Категорически в отказ от юбок и колготок. Так бы вообще не парилась.
22.11.2025
Мама ангелочка и дочек, дочка категорически не хочет переодеваться …
22.11.2025
Ана, у нас в классе девочки носят юбки с собой, переодеваются в раздевалке
22.11.2025
Ана, Изображениетакие
22.11.2025
Первый скрининг Самочувствие в 15-16 недель.