Войти
Ира
Эльвира, 9 лет 1 месяц Кишинев

Температура 37,2

Все у крошки нормально!до года темпа 37.2-37.5 нормально.это потом уже 36.6 будет.а сейчас так.

0
27.06.2017
Ира
Эльвира, 9 лет 1 месяц Кишинев

Спасибо,успокоили. В интернете тоже нашла такую информацию. Странно что врач мне ничего подобного не сказала

0
27.06.2017
Светлана.
Владислав, 31 год 5 месяцевИлья, 15 лет 6 месяцевMakcuM, 10 лет 3 месяца Бендеры

У моего среднего сына 3 месяца была такая температура,врач говорил это норма,потом стала нормальная.

0
06.07.2017
Мария
Олежка, 6 лет 11 месяцевВанюшка, 5 лет 5 месяцев Москва

Ирина , скажите пожалуйста чем у вас все закончилось с температурой ? У нас такая же ситуация. Температура прыгает от 37 до 37, 3. Кровь , моча в норме. Искала похожие истории и вот на ваш пост наткнулась.

0
04.10.2019
Ира
Эльвира, 9 лет 1 месяц Кишинев

для малышей до года ,это норма.после года температура стабилизировалась уже

0
07.10.2019
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Нормальная температура для таких малышей

0
28.06.2017
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Это нормально, не переживайте.

0
27.06.2017
Мы родились!!!!)))) Эличке 2 месяца)

Похожие записи