Войти
Ира
Эльвира, 9 лет Кишинев

Прикорм. Понос от кабачка.

С кашами вес больше прибавила?

0
27.11.2017
Ира
Эльвира, 9 лет Кишинев

Да,на кашах набрали 900 гр за месяц))

0
28.11.2017

Ой как здорово, а какую кашу давали? Безмолочную?

0
28.11.2017
Ира
Эльвира, 9 лет Кишинев

Да безмолочную bebi,правда разводу её на смеси, чтоб сытнее

0
28.11.2017
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

Может не аллергия, а просто жкт так среагировал. А кабачок какой? Банка или сами?

0
19.11.2017
Ира
Эльвира, 9 лет Кишинев

Кабачок фрутоняня.сегодня ещё раз попробовала,опять 2 ложки дала,пока тишина

0
20.11.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Я дочки помню раз 5 пыталась вводить кабачок до года , потом плюнула ... У ней всегда щеки краснели и понос ,чем больше даю чем он чаще ...плюнула и стала цветную капусту вводить и остальное по порядку ...

0
19.11.2017
Нам 5 месяцев Эльвире полгода!!!

Похожие записи