С 5 месяцев вводим прикорм. Начали с каш из за малого набора веса. Ели гречку,рис,кукурузную. Сегодня начали кабачок 2 ч.л и через пару часов заметила на щечках пару прыщиков и пропоносило её ярко жёлтым,один раз пока. Я так понимаю это аллергия.?остановить прикорм вообще?или можно попробовать что нибудь другое и что именно? Опытные мамочки посоветуйте пожалуйста)
Может не аллергия, а просто жкт так среагировал. А кабачок какой? Банка или сами?
0
19.11.2017
Ответить
Кабачок фрутоняня.сегодня ещё раз попробовала,опять 2 ложки дала,пока тишина
0
20.11.2017
Ответить
Я дочки помню раз 5 пыталась вводить кабачок до года , потом плюнула ... У ней всегда щеки краснели и понос ,чем больше даю чем он чаще ...плюнула и стала цветную капусту вводить и остальное по порядку ...
0
19.11.2017
Ответить