Месяц выдался очень богатым на умелки. Эля сама уже стоит,пытается ходить у опоры,сидит,ползает и очень красиво говорит "мама")) вес 7100,рост 66см,Дюймовочка наша!! Ввели говядину,творожок,желток яичный. Поставили первую акдс и полиомиелит,перенесли тяжеловато,температурила 3 дня, приступы крика и плача сводили сумма,как подумаю что через 1,5 месяца вторая...надеюсь будет полегче)
Здоровья принцессе вашей и новых умелок маме на радость. Собственно мы прививки переносили по нарастающей хуже и хуже. Первые не заметные совсем были,а потом спасались жаропонижающими и обезбаливающими.
Спасибо!!!мда,нужно будет себя морально подготовить к этим прививкам. Читала что супрастин помогает легче перенести прививки,но нам ничего не говорил врач.
Чередавала панадол и нурофен,т к у них разные действующие вещества. Оба обезбаливают и снимают темпу. Нурофен на ночь давала,он длительное действие имеет
На нас нурофен вообще не действовал,никакого эффекта не было,спасались свечами парацетамола
Он действует ооочень медленно,зато сразу на часов 5. У нас так было. Я его на ночь даю. А парацетамол не держал долго эффект. Но дети разные,может вас и не берет
Ждала эффекта по 2-2,5 часа,а температура становилась только выше,поэтому в нурофене разочаровалась