5 лет

Первый раз в детский сад...

Она не готова. Как бы это грубо не звучало,но сейчас получается Вы ее ломаете. У меня племянника отдали рано, у него дикий стресс от д/с был,что он так его и не полюбил, а если и ходил более менее спокойно,то только к 1 воспитателю. Если та заболевала/отпуск уходила,то он с историками отказывался туда идти и его отправляли в деревню к бабушке. Есть те,кто привыкает со временем от безисходности. Я не знаю,что у Вас за потребность сейчас отдавать. Если работать не планируете,то отложите д/с до след года. А если планируете,то даже не знаю. Я сама переживаю,как что будет складываться с этим д/с. Наш даже у бабушек,когда оставляем на 1-1,5, через небольшой промежуток времени после ухода начинает грустить и искать нас.
03.07.2019
Это результат того,что мы с ней за 2 года были почти неразлучны.Бабушки наши очень далеко живут,муж постоянно на работе,по близости даже деток нет нашего возроста,гуляли играли всегда вдвоем.я конечно предпологала что будет тяжело,но выхода нет,через месяц уже на работу выходить надо. интересно как быстро детки привыкают,а то смотрю на ее слезы и кажется так будет всегда
03.07.2019
Надеюсь,что привыкнет скоро, раз выхода нет. 🌻
03.07.2019
А зачем оставлять ребенка кричать час? Может сначала минут 20... потом еще 20. Проорется и перестанет, конечно. Когда поймет, что звать маму бесполезно. Это негуманно, я считаю.
02.07.2019
киста яичника 6 см