И опять всё сначала...
1 д.ц....всё начинаю заново!! 4 года ожиданий,попыток и разочарований!!Хочется кричать от обиды!!! Девочки,кто находиться ,как и я,на старте,может вместе легче и веселее чуда ждать?))))Буду рада делиться ощущениями и надеждой на лучшее))