Здравствуйте, дорогие девочки!
Хотела у вас поинтересоваться по поводу роддома 10 на Тамбасова. Кто там недавно рожал? Как все прошло?
1) Рожали платно или бесплатно?
Есть ли возможность избежать контракта, а лично договориться с врачом?
2) Посоветуйте врача хорошего :)
И как вы с ним связывались для первой встречи и на каком сроке?
3) Нам, кажется, предстоит ПКС, поэтому еще один вопрос. Врачи предпочтение отдают дохаживанию до максимальной срока (до первых схваток) или нет?
Спасибо большое! Просто все очень волнительно сейчас, в последнее время тренировочные схватки начались, а от этого еще страшнее становится...
Уже так скоро... И хочется, чтобы все прошло на Ура! :)