Войти
Наташа
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Наташа
Санкт-Петербург
Ищем мам и малышей для совместных прогулок с малышами на Московской, Санкт-Петербург)

Всем привет!)

Так сложилось, что в моем окружении нет никого из знакомых с малышами, а в веселых компаниях деткам всегда интереснее)

Кто живет около Московской или Звездной в Санкт-Петербурге, мы будем рады общению и совместным прогулкам)

Дочке 1,3 года, пишите,если есть желание 😊

1
Наташа
Санкт-Петербург
10 роддом на Тамбасова (кто недавно рожал там, интересно ваше мнение?)

Здравствуйте, дорогие девочки!

Хотела у вас поинтересоваться по поводу роддома 10 на Тамбасова. Кто там недавно рожал? Как все прошло?

1) Рожали платно или бесплатно?

Есть ли возможность избежать контракта, а лично договориться с врачом?

2) Посоветуйте врача хорошего :)

И как вы с ним связывались для первой встречи и на каком сроке?

3) Нам, кажется, предстоит ПКС, поэтому еще один вопрос. Врачи предпочтение отдают дохаживанию до максимальной срока (до первых схваток) или нет?

Спасибо большое! Просто все очень волнительно сейчас, в последнее время тренировочные схватки начались, а от этого еще страшнее становится...

Уже так скоро... И хочется, чтобы все прошло на Ура! :)

Наташа
Санкт-Петербург
Кесарево сечение или ЕР? (причина - зрение)

Здравствуйте, мамы и будущие мамы!)

У нас уже началась 34 неделя беременности, а какой способ родоразрешения нас ждет, так и не известно. У меня врожденная миопия высокой степени, еще от папы. Минус достаточно велик, больше -10, что очень грустно( Хотелось бы узнать, смогли ли вы родить сами, сложно ли было или все же остановились на кесарево?

И еще...возникли ли у детишек проблемы со зрением,или,к счастью, обошлось?)

Всем спасибо заранее за ответы!)Я тут впервые, поэтому извиняйте,если что не так :)