Войти
Анюта
39 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 17.12.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
0
подписчиков
Анюта
Екатеринбург
Первый протокол

Девочки привет. Я здесь новенькая. В данный момент нахожусь в протоколе 11 дц. В понедельник пункция, а сегодня поднялась температура 37.1 (((. Что можно выпить чтоб неразболется?