Первый протокол
Девочки привет. Я здесь новенькая. В данный момент нахожусь в протоколе 11 дц. В понедельник пункция, а сегодня поднялась температура 37.1 (((. Что можно выпить чтоб неразболется?
Девочки привет. Я здесь новенькая. В данный момент нахожусь в протоколе 11 дц. В понедельник пункция, а сегодня поднялась температура 37.1 (((. Что можно выпить чтоб неразболется?