Добрый день) у меня 28 недель. Так вот,сижу весь день на работе за компьтером и у меня дико болит спина в одном месте (под левой лопаткой) ,а еще слева чуть выше от пупка. Болит в основмном на работе. Подскажите,как вы справлялись с этим? Может есть способы лечения?