Войти
Юлия
35 лет Пенза, Россия
На сайте с 17.12.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
7
записей
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (10 лет) Пенза
ищу няню

Девочки,подскажите,пожалуйста, номера проверенных нянь на пару часов,чтоб могла забирать ребенка из садика и сидеть с ним до прихода родителей!!!

Мама девочки (10 лет) Пенза
Как вы справляетесь с болями в спине?

Добрый день) у меня 28 недель. Так вот,сижу весь день на работе за компьтером и у меня дико болит спина в одном месте (под левой лопаткой) ,а еще слева чуть выше от пупка. Болит в основмном на работе. Подскажите,как вы справлялись с этим? Может есть способы лечения?

5
Мама девочки (10 лет) Пенза
Посоветуйте!

Врач говорит,что с моим высоким ростом,хотя никогда не считала себя высокой(165),мне нужен бандаж,и именно нужо купит в определеном месте и даже скидку дали. Подскажите,стоит ли покупать?

Мама девочки (10 лет) Пенза
Снова о весе во время беременности..

Девочки,это ужас...была у врача сегодня и как всегда от нее выхожу расстроенная...."все плохо"-говорит она...До беременности вес мой был 58,сейчас на 28 недели 68. 10 кг- это много? что практика показывает?! Чувствую себя хорошо...ем ,я бы не сказала много,в меру...3 раза в день можно сказать...завтрак,обед(на работе) и ужин,могу в промежутках чай с конфеткой выпить или фрукт съесть! А врач говорит 200 грамм мяса отворного или рыбы,5 яблок...гречку,кашу...на такой "диете" прожить можно,если носись малышку еще?!

Мама девочки (10 лет) Пенза
Как вы спите ?

У меня 27 неделек,животик растет как на дрожжах .Начали мучать боли в спине,но мой врач постоянто твердит,что нужно делать упражнение "кошечка", что ,кстати,не плохо помогает.
Так вот,о чем пост...в какой позе вам удобнее всего спать? Вот мне лучше на спине,так как если повернусь набок,то просто начинает тянуть живот,ощущения не из приятных...что на правом,что на левом...А на спине чувствую себя намного лучше. Правда в одном положении сложно лежать!Расскажите о своих ощущениях....что вам удобнее..или как правильнее?!
Мама девочки (10 лет) Пенза
Посоветуйте!!!!!

Девочки,я не думала,что будет так сложно в подборе имени для девочки!

Урина ..... Александровна.
Есть несколько вариантом,но мы с мужем только около них и вертимся,может что еще подскажите?)
Заранее спасибо большое!!!
Полина
10 лет 3 месяца