Войти
Натуся
46 лет Киев, Украина
На сайте с 17.12.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
47
записей
7
друзей
0
подписчиков
Гемостаз

Девочки, привет. Я сама себе назначаю анализы, начитаюсь на форумах и бегаю сдаю, на радость лабораториям. Сегодня сдала коагулограмму, д-димер и РФМК. В итоге РФМк очень выкокий, 210 в норме до 45, фибриноген тоже 458, норма до 400, и д-димер 27,7. Уже ...

Лаборатории Киева

Девочки, кто знает в Киеве лабораторию, где указывают в результатах референтные показатели для беременных? Сдавала в синево, диле, везде пишут только обычные показатели, про беременных ни слова. К слову, речь о коагулограмме. Спасибо!

2
Гематолог в Киеве

Девочки, посоветуйте гематолога в Киеве, хочу нормально обследоваться. Сдала сама коагулограмму и общий анализ, много отклонений, но нормы для беременных в Синево не указаны. Вот думаю теперь, все ли хорошо. Нужен специалист.

Скрининг 1 триместра

Девочки, запуталась совсем. Назначили скрининг первого триместра на 12 неделе. Девушка администратор клиники с гордостью сообщила, что в данное обследование входит 3D УЗИ. Я начиталась про вред этого 3D, это как микроволновка для мозга малыша, тем более на ранних сроках. В США вообще запрещено данное исcледование. Без особых назначений не должны назначать вообще. Начала обзванивать другие клиники,где делает скрининг- все используют 3D. Что делать- непонятно, или вообще отказаться от этого скрининга. Девочки, где вы делали, кто в Киеве? использовали 3D? что думаете по этому поводу?

Натуся
Артем, 8 лет 7 месяцевБогдан, 6 лет 1 месяц Киев
Зачем колоть хорагон

Девочки, посоветуйте, назначали ли кому-то хорагон или прегнил при планировании? Узи показало фолликул 19 мм, 10 дц, гинеколог сказала уколоть хорагол 5000 и ПА на следующий день. Если созрел фолликул, значит О и так будет? Нужны ли лишние гормоны в организме? Очень благодарна за совет.

Натуся
Артем, 8 лет 7 месяцевБогдан, 6 лет 1 месяц Киев
Посоветуйте гинеколога в Киеве

Девочки, кто из Киева, посоветуйте хорошего специалиста. Хожу уже полгода к одному доктору в частную клинику, пытаемся забеременеть. Кроме узи, и анализов на ЗППП ничего не назначают, ни гормоны, ни проходимость труб. Доктор говорит что мне это рано, проходимость в последнюю очередь проверим, но зачем время терять? Хочу нормально обследоваться.

2
Артем
8 лет 7 месяцев
Богдан
6 лет 1 месяц