Войти
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

38,5 без симптомов

Тяни-толкай
Девочка, 15 лет 11 месяцев Подольск

Если светобоязнь, то можно предположить грипп( Лучше пусть врач посмотрит

0
16.01.2020
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо

0
16.01.2020
Виктория
Надежда, 14 лет 1 месяцИлья, 12 лет 3 месяцаКсения, 10 лет 1 месяц Москва

Посмотрите, не лезут ли зубы. У сына тоже была темп.39 без симптомов, вызвали врача, она сказала все нормально. Стали сами его осматривать и обнаружилось, что лезут жевательные зубы.

0
16.01.2020
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спрашивала его, говорит десна не болят, нижние вылезли, а верхние ещё нет

0
16.01.2020
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

У нас было перед новым годом. 2 дня температуры, потом день вообще без симптомов, потом и кашель, и сопли , и уши. Не болейте)))

0
16.01.2020
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо, надеюсь не разболеемся

0
16.01.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Реакция на свет, вирус наверняка. Появятся симптомы. Надо вызвать врача, пусть посмотрит. Выздоравливайте!!

0
17.01.2020
Несадиковский ребёнок Адс импортная

Похожие записи