Сыну поставили фимоз, сказали, что понадобится операция. Кто стаокивался, как все прошло? Как ребёнок перенес? К чему быть готовым? Спасибо
Насколько я знаю, при фемозе делаю процедуру обрезания. Эта процедура совсем нестрашная, я проходила с 2мя мальчиками. Все будет хорошо, не переживайте, еще радоваться будете , что сыну обрезание сделали
0
01.05.2021
Ответить
мы делали в СМ-Докторе, все отлично. операция 30 мин, масочный наркоз, потом в отдельной палате в стационаре лежали, на следующее утро выписали.
0
16.06.2021
Ответить